ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আর রাহীকুল আখতূম
সীরাতে মুস্তফা (সাঃ) (১ম-৩খন্ড)
সিরাতের প্রচলিত ভুল
বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ)-এর জীবনাদর্শ
রাসূলুল্লাহ (সা.) এর পদাঙ্ক অনুসরণ
নূরনবী
যুবকের আর্তনাদ
উসামা বিন যায়েদ রা. সোনালী শাহজাদা
রাসূলুল্লাহ (সা) এর বিচারালয়
সীরাতুল হাবীব (সা.) (সংক্ষিপ্ত নবী জীবনী)
লিডারশিপ লেসন্স ফ্রম দ্য লাইফ অব রাসূলুল্লাহ (সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম)
রাসূলুল্লাহ (স.)-এর ৩শ মু’জিযা
সালাফদের হৃদয়ে রাসুলপ্রেম
শত হাদীসের মুক্তামালা
প্রশান্তির খোঁজে
রমযানের তিরিশ শিক্ষা
প্রিয় নবীর কান্না
বিশ্বনবীর হাসি ও কান্না
মোহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
মৃত্যু থেকে কিয়ামাত
রাসূলুল্লাহর সাথে রোমাঞ্চকর একদিন
আর রাহিকুল মাখতুম
বাইতুল্লাহর ছায়ায়
তালীমুদ দ্বীন : দ্বীন শিক্ষা
প্রদীপ্ত কুটির
মানবীয় দুর্বলতায় নবিজির মহানুভবতা
যেমন ছিল তাদের ইমান
রাসূল (সা:) এর ২৪ ঘন্টার আমল
ছোটদের প্রতি নবিজির উপদেশ
গল্পে গল্পে নব্বী আখলাক
আসহাবে মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
সাগর সেঁচা মুক্তা (৪র্থ,৫ম,৬ষ্ঠ খন্ড)
রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস 
Reviews
There are no reviews yet.