ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

প্রচলিত বিদআত এবং তা থেকে বাঁচার উপায়
আমার রামাযান মাগফেরাতের দশদিন
বারো চাঁদের আমল ও ফজিলত
বিষয় ভিত্তিক হাদীসে রাসুল (সা.)
The Last Prophet
নবীজির ছেলেবেলা
মিরাজের তাৎপর্য ও শিক্ষা
মহানবীর (সা.) উপদেশ
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (১ম খণ্ড)
এমন ছিলেন নবীজী (সা.)
আদর্শ শিক্ষক মহানবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
প্রিয় নবী মুহাম্মদ সা.
কিশোরদের প্রিয় মুহাম্মদ (সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম)
আসহাবে মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
বিষয়ভিত্তিক জুমার বয়ান
এহইয়াউ উলুমিদ্দীন (১ম-৫ম খন্ড একত্রে)
মুহাম্মাদ বিন আব্দুল্লাহ (সা.) (শিশুতোষ সীরাহ)
নারীসমাজ : ইসলামের আগে ও পরে
মিম্বরের আমানত ( পঞ্চম খন্ড)
সীরাতুন নবি ৪
শত গল্পে আলী (রা.)
ইসলামের সৌন্দর্য [১ম খণ্ড]
গল্পে গল্পে নব্বী আখলাক
রউফুর রহীম (তিন খণ্ড একত্রে)
অন্তিম শয্যায় খ্যাতিমানদের শেষ উক্তি
মহানবীর (সা.) আদাব ও আখলাক
নামাজ আদায়ের সঠিক পদ্ধতি
রাসুলের জন্য ভালোবাসা
নাবিয়্যিনা
আর-রাহীকুল মাখতূম (রেগুলার)
বিশ্বনবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম
রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস 
Reviews
There are no reviews yet.