ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

রাসূলের ভালোবাসা
ইসলামী শিষ্টাচার
কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় মুহাম্মাদুর রাসূলুল্লাহ সা.
নবিজি (সা.) যাঁর আদর্শে বিমোহিত পৃথিবী
নবিজির সাথে একরাত
নবিজির শেষ দিনগুলো ﷺ
নবীজীর গল্প সারাবছর প্রতিদিন (৩৬৫টি গল্প)
আমাদের প্রিয় রাসূল স.
আলো ফোটা ভোর
আলোর রাসূল আল আমীন
ছোটদের নবী রাসূল -২
বিশ্বনবী(সা.) এর দয়া ও ভালোবাসা
হোয়েন দ্য মুন স্পিলিট
বাবা আদম শহীদ রহমতুল্লাহ আলাইহি
নবিজির আখলাক
নবিজির (সা.) ঘর-সংসার
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (১ম খণ্ড)
নবীজীর মুখে গল্প শুনি
সিরাত অধ্যয়ন
রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস 
Reviews
There are no reviews yet.