ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

আল ইলমু ওয়াল উলামা
দ্য প্রফেট বিখ্যাত ব্যক্তি জীবনী গ্রন্থ
চলো যাই নবীজির বাড়ি
হযরত আলী রা: জীবন ও খিলাফত
উসওয়ায়ে রাসূলে আকরাম
FASTING AND POWER – THE STRATEGIC IMPORTANCE OF THE FAST
আহকামে মাইয়্যেত
উলামায়ে কেরামের উদ্দেশ্যে (রহ) বাণী
আর রাহীকুল মাখতুম উন্নত সংস্করণ
প্রশ্নোত্তরে সিরাতে খাতামুল আম্বিয়া
জাগো হে যুবক
IS HE THE MESSENGER?
কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় মুহাম্মাদুর রাসূলুল্লাহ সা.
প্রিয়তমা
নবিজির সিরাত তত্ত্ব
আমালে কুরআনী
রিথিংকিং ইসলাম ইন পোস্টমডার্ন টাইমস 
Reviews
There are no reviews yet.