ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

এনজয় ইয়োর লাইফ
নবিজির (সা.) সান্নিধ্যে
আর রাহীকুল মাখতূম
নবি জীবনের গল্পভাষ্য মুস্তফা
নামাজের হাজার মাসআলা
বি স্মার্ট উইথ মুহাম্মাদ
নবীজিকে হত্যাচেষ্টা অতঃপর
সীরাতে রাসূলে আযম সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
ইতিহাসের কাঠগড়ায় হযরত মুআবিয়া রা.
হৃদয় ছোঁয়া ওয়াজ ও বয়ান
মানবীয় দুর্বলতায় নবিজির মহানুভবতা
প্রিয় নবীজির মুজেযা – দ্বিতীয় পর্ব (কিশোর সিরিজ- ২০)
তারা ঝলমল
প্রিয়তমা
যে ফুলের খুশবুতে সারা জাহান মাতোয়ারা
হাদিসের প্রামাণ্যতা
রাসূল আমার ভালোবাসা
নবিজির মেহমানদারি
মুহাম্মাদ (সা.) একজন আদর্শ স্বামী
আমার ধর্ম আমার গর্ব
সিরাতুন নবি সা. (১-৩ খণ্ড পূর্ণ)
শেষ সিপাহির রক্ত
নবীজীর নামায
নবি ও ওলিদের বিয়ের গল্প
আর রাহীকুল মাখতুম
নবিজির মা বাবা
কাসাসুল হাদিস
মিম্বরের আমানত ( পঞ্চম খন্ড)
পছন্দনীয় ঘটনাবলী
রমযান মাসের ৩০ আসর
আর রাহীকুল মাখতূম (দাওয়াহ সংস্করণ)
এহইয়াউ উলুমিদ্দীন (১ম-৫ম খন্ড একত্রে)
মুনাফিক চিনবেন যেভাবে 
Reviews
There are no reviews yet.