ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

নবিজির মুজিজা
ফিদাকা ইয়া রাসুলাল্লাহ
বঙ্গানুবাদ বেহেশতী জেওর (১ম-১০খন্ড একত্রে)
রাসূলের সংসার জীবন
মুহাম্মাদ (স.) এ পারফেক্ট ফ্যামিলিম্যান
বদরের গল্প
রমযানুল মুবারকের বিশেষ উপহার: অতি প্রয়োজনীয় পাঁচটি কিতাব
মুজিযা (রাসূল সা.-এর জীবনের অলৌকিক ঘটনা সমগ্র)
কাওয়াইদুল ফিকহি
উসুলুল ইফতা
বর্তমান ছাত্র-ছাত্রীদের করনীয়
জীবনে রোদ্দুরে
হে নারী তুমিও হতে পারো জান্নাতী
মহানবী (সা.) বাণী
নবীজির সংসার (সাঃ)
আসমানি আমল
কে উনি?
শত গল্পে ফাতেমা (রা.)
আদাবুল ইলম ও আলেমের মর্যাদা
আমলের প্রতিদান
আর রাহীকুল আখতূম
হিজরতে নববী
দরসে তিরমিযী ১-৪
আমালে কুরআনী
মুহাম্মাদ সা: দ্যা ফাইনাল ম্যাসেঞ্জার
ইসলামী সংগীত
লীডারশীপ
আশরাফুল আদাব
রাহে বেলায়াত
আর-রাহীকুল মাখতূম (মুহাম্মাদ রাসূলুল্লাহ সা. এর জীবনী)
স্পেনের রূপসী কন্যা-১ম খন্ড
যে ফুল যুগযুগান্তরে খুশবু ছড়ায়
নবীজির পাঠশালা
বাইবেল কুরআন ও বিজ্ঞান 
Reviews
There are no reviews yet.