ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

সীরাতে রাসূলে আযম সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
শানে সাহাবা
মনের রাজ্যে নবী ইউসুফ আলাইহিস সালাম
তাসহীলুছ ছরফ
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (১ম খণ্ড)
নবিজীবনের সৌরভ
রাসূলের সংসার জীবন
নবী জীবনের আশ্চর্য ঘটনাবলি
রাহমাতুল্লিল আলামীন মুহাম্মাদুর রাসূলুল্লাহ (সাঃ)
স্বপ্নযোগে রাসূলুল্লাহ (সা:)
রাগ নিয়ন্ত্রণ
আর-রাহিকুল মাখতুম
দাস্তানে মুহাম্মাদ
প্রশ্নত্তরে সীরাতে খাতামুল আম্বিয়া
বিশ্বনবী(সা.) এর দয়া ও ভালোবাসা
বারো চাঁদের আমল ও ফজিলত
বান্দার ডাকে আল্লাহর সাড়া
বাইবেল কুরআন ও বিজ্ঞান 
Reviews
There are no reviews yet.