ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

সাহাবীদের আলোকিত জীবন (তিন খণ্ড)
সাপ্তাহিক নির্বাচিত বক্তৃতা
মহানবী মহান শিক্ষক
ছোটদের প্রিয় নবিজি (সা.)
বদরের গল্প
সীরাতুন নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম
শিশুদের নবী
জান্নাতে একদিন
যুক্তির আলোকে ইসলামী বিধান
সাহাবায়ে কেরামের ঈমানদীপ্ত জীবন (২য় খণ্ড)
আর রাহিকুল মাখতুম (স্ট্যান্ডার্ড)
মহানবীর (সা.) মহান জীবন (২য় খণ্ড)
ফিরে এসো নীড়ে
নামাজ আদায়ের সঠিক পদ্ধতি
আল্লাহর রসূল কিভাবে নামায পড়তেন
কেমন ছিল নবীজীর (সা:) আচরণ (২য় খণ্ড)
মুনাজাতে মাকবুল
বাইবেল কুরআন ও বিজ্ঞান 
Reviews
There are no reviews yet.