ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

সিরাতুর রাসূল : শিক্ষা ও উপদেশ (হার্টকভার )
রমযানুল মুবারক
হোয়েন দ্য মুন স্পিলিট
সংক্ষিপ্ত নবী জীবনী
মুহাম্মাদ সা. দ্যা আল্টিমেট লিডার
রাসুলুল্লাহ (সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম) ২য় খণ্ড
আলোর রাসূল আল আমীন
নবিজির সাথে একরাত
সিরাত শাস্ত্রের ইতিকথা
তোহফাতুন নিছা
আলেম সমাজে সময়ের মূল্যায়ন
রাসূল আমার ভালোবাসা
যদি মাগফেরাত পেতে চাও
বাইবেল বিকৃতি তথ্য ও প্রমাণ
রাসুলের জন্য ভালোবাসা
সিরাত অধ্যয়ন
সীরাতুন্নবী ও আমাদের যিন্দেগী
আসহাবে রাসূল সিরিজ (১-১৫ খন্ড)
সীরাতে মুস্তফা (১ম খণ্ড)
জুমুআর বয়ানে সমকালীন বিশ্ব
প্রদীপ্ত কুটির
আপনি কি জব খুঁজছেন?
প্রশ্নোত্তরে সিরাতে খাতামুল আম্বিয়া
আত্মহত্যা কারণ ও প্রতিকার
ইসলামের দৃষ্টিতে মানবাধিকার 
Reviews
There are no reviews yet.