ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ)
মুসলিম উম্মাহ একটি বৃক্ষের মত। যে বৃক্ষের ডালপালাগুলো আজ কান্ড থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে শুকনো লাকড়িতে পরিণত হয়েছে। শ্রেষ্ঠত্বের মুকুট হারিয়েছে এ জাতি। লাঞ্চনা অপমান তাকে ঘিরে ধরেছে। নির্যাতিত অসহায়দের চিৎকার আকাশ-বাতাস হচ্ছে ভারী। আর এ জাতির কর্ণধারা।
তারা শারিয়াতের ছোটখাটো সব মাসয়ালা-মাসায়েল আর আকিদার অহেতুক ভিন্নতা নিয়ে পরস্পর ঝগড়া বিবাদে ব্যস্ত। একে অন্যকে আঘার করছে, নিন্দা করছে। ভাইকে ভাই কাফের, ফাসেক, খারেজী আর ইহুদিদের দালাল আখ্যা দিয়ে উম্মাহর প্রতি তাঁর দায়িত্বশীলটার(!) জানান দিচ্ছে।
এই সব আকিদা আর দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা সৃষ্টি হওয়া বিভাজনকে ঐক্যে রূপ দিতে উদারতা ও নিরপেক্ষ আলোচনা পর্যালোচনার প্রয়োজন। এ বইয়ে প্রত্যেকের ভিন্নতার অবকাশকে সম্মান প্রদর্শনপূর্বক লেখক এই সব বিষয় নিয়ে কুরআন ও সুন্নাহ ভিত্তিক আলোচনা করেছেন।
বি:দ্র: ইসলামে মতবিরোধ (বিভাজন নয় ভিন্নতার অবকাশ) বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

প্রিয় নবীর সুসংবাদ ও সতর্কবাণী
তোমার স্নেহের পরশ
দ্য প্রফেট
বিশ্বলোকের বিশ্বনবী
রমযান মাস গুরুত্ব ও করণীয়
রাসুলের জন্য ভালোবাসা
উম্মাহর প্রতি নবীজির নিবেদন
প্রিয় নবী (সা.)
যে নারী ফুলের মতো
একনজরে সিরাহ
শেষ জীবনে মহানবী (স.) ও চার খলীফা (রাযি.)
তাদাব্বুরে কুরআন -১ম খন্ড
আমার রমাজান
উসওয়ায়ে রাসুলে আকরাম (সঃ)
শত গুণে নবী (ﷺ)
আমাদের প্রিয় রাসূল স.
উহুদের গল্প
রাসূলের চোখে দুনিয়া
তোহফাতুন নিছা
দুই ঈদ ও কুরবানী
নবীজীর হাসি
খুতুবাতে মাহমুদ
আর-রাহিকুল মাখতুম
নবীজি ﷺ যেমন ছিলেন তিনি
শানে সাহাবা
প্রিয় নবীর (সা.) কান্না
মাকে খুশী করার ১৫০ উপায়
কষ্টিপাথর-২ (মানসাঙ্ক)
হযরত মুহাম্মাদ (সাঃ) জীবন ও আদর্শ
সিফাতুর রাসূল (সা.)
সীরাতুন নবি ২
দ্য লিডারশিপ অব মুহাম্মদ (সা.)
নবীজীবনের সোনালী নকশা
মহানবী মহান শিক্ষক
সীরাতে রাসূলে আজম
রাগ নিয়ন্ত্রণ
আসাহহুস সিয়ার মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) এর জীবনচরিত
ইসলামে মানবজীবন নির্বাচিত রচনাবলী 
Reviews
There are no reviews yet.