অন্ধকার থেকে আলোতে-২
অন্ধকার গুহা। মুখ খোলা, কিন্তু আলো আসছে না। আকাশে যে রোদ নেই! অবশেষে সূর্য উদিত হল। রোদের প্রথম সে পরশ ছড়িয়ে গেল প্রান্তরে, পাহাড়ে, দ্বীপান্তরে। সে আলো চুইঁয়ে ঢুকলো আঁধার গুহাতেও।
আলো? সে এক আহ্বানের আলো।
কেমন করে এলো সে আলো?
নগরীর পাহাড় থেকে অনেক কাল আগে এক যুবক এলাকাবাসীকে ডেকেছিলেন। যিনি পরিচিত ছিলেন সত্যবাদী ও বিশ্বস্ত নামে। দস্যুরা আক্রমণ করেছে ভেবে সবাই পড়িমরি করে পাহাড়ের দিকে ছুটে গিয়েছিল সে ডাকে। কিন্তু না! তিনি দুনিয়ার বিপদের কথা জানাতে তাদের ডাকেননি। ডেকেছিলেন পরকালের ভয়াবহ বিপদের কথা জানাতে। কেউ শোনেনি। তবে আল্লাহর ইচ্ছায় একসময় সে যুবকের দেখানো পথে বহু মানুষ আলোর দিশা পেয়েছিল।
আজ বহু বছর পর কিছু দস্যু সেই আলোর মশালকে নিভিয়ে দিতে পঙ্গপালের মত আক্রমণ করেছে। ওদের লক্ষ্য, একজন মুমিনের জীবনে সবচে’ দামী সম্পদ ঈমানকে ছিনিয়ে নেয়া। মুসলিমদের জীবনটাকে উদ্দেশ্যহীন বানিয়ে ফেলা। অন্ধকার জগতের সেই ডাকুদের বিরুদ্ধে এ বই ক্ষুদ্র এক প্রচেষ্টামাত্র। যেন ঈমানদারেরা তাদের হীনমন্যতা ঝেড়ে ফেলে উজ্জীবিত হয়ে ওঠে।
আর গুহার অধিবাসীরা ফিরে আসে অন্ধকার থেকে আলোতে।
অন্ধকার থেকে আলোতে-২
বি:দ্র: অন্ধকার থেকে আলোতে-২ বইটি free pdf download করিতে চাহিয়া লেখকদের নিরুৎসাহিত করিবেন না

এই আধুনিক যুগে কিভাবে সুখী ও সুন্দর পরিবার গঠন করবো
ইতিহাসের কাঠগড়ায় হযরত মুআবিয়া রা.
স্পেনের রূপসী কন্যা-১ম খন্ড
ওয়াহাবি আন্দোলন ও উলামায়ে দেওবন্দের মূল্যায়ন
রেশমি রুমাল আন্দোলন
ভারত শাসন করলো যারা
বুদ্ধির গল্প
গীবত ও তার ভয়াবহ ক্ষতি
বড় যদি হতে চাও
সালাতের মধ্যে হাত বাধার বিধান
গল্পে গল্পে ইতিহাস
বার চাঁদের ফাযায়িল ও মাসায়িল
সীরাতে আয়েশা
ইসলামের দৃষ্টিতে মানবাধিকার
সেপালকার ইন লাভ
কুরবানীর ইতিবৃত্ত
আল-ফিকহুল আকবার
তারীখে ইসলাম
সহীহ বোখারী শরীফ (সকল খন্ড একত্রে)
আপন ঘর বাঁচান
আদর্শ মেয়েদের গুণাবলি
হাদীসের নামে জালিয়াতি
ফাজায়েলে কুরআন
রমযানের ৩০ শিক্ষা
রাসূলুল্লাহ (সা.)-এর মর্যাদা ও মু’মিনের কর্তব্য
হে আমার মেয়ে
ঘোড়ার পিঠে রাসূল সেনা
সুদ সমাজ অর্থনীতি
ঈমান ও বস্তুবাদের সংঘাত
ক্রীতদাস থেকে সাহাবি
ছোটদের সহীহ হাদীস শিক্ষা: হাদীসের আলো
তাদাব্বুরে কুরআন -১ম খন্ড
নারীবাদী বনাম নারীবাঁদি 
Reviews
There are no reviews yet.